Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Veronica officinalis (grass, 50 gr.) купить в Москве

herb

Latin name
Veronica officinalis
Synonyms
лежанка, лежачка, гадючник, гадячник, вероника лежачая
Description
лекарственная трава
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Башкирия
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
150 Р
Москва есть в наличии: Only 6 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Veronica officinalis (grass, 50 gr.) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Healing tea

2 teaspoons of herbs pour 250 ml of boiling water, to insist 10 minutes, drain. Drink 1 Cup 3 times a day.

Latin name
Veronica officinalis
Synonyms
лежанка, лежачка, гадючник, гадячник, вероника лежачая
Description
лекарственная трава
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Башкирия
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Veronica officinalis (grass, 50 gr.) купить в Москве reviews