Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Fenugreek Shambhala (fruit, 100 gr.) купить в Москве

Shambhala fruits

Latin name
Trigonella foenum-graecum
Synonyms
греческое сено, трилистник, треуголка, верблюжья трава, донник синий, гуньба, пажитник греческий, шамбала, фенугрек, фенугрик, хельба, хильба, хулба, чаман, абиш
Description
Шамбала плоды
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Башкирия
Country of origin
Россия
Weight
100 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
110 Р
Москва есть в наличии: Only 4 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Fenugreek Shambhala (fruit, 100 gr.) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Этот товар вы можете заказать с доставкой курьером по Москве, в другие регионы Почтой России, курьерскими службами или транспортными компаниями.
Наполните корзину, а контактные данные, способ доставки и оплаты, а также дополнительную информацию Вы сможете указать при оформлении заказа

Latin name
Trigonella foenum-graecum
Synonyms
греческое сено, трилистник, треуголка, верблюжья трава, донник синий, гуньба, пажитник греческий, шамбала, фенугрек, фенугрик, хельба, хильба, хулба, чаман, абиш
Description
Шамбала плоды
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Башкирия
Country of origin
Россия
Weight
100 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Fenugreek Shambhala (fruit, 100 gr.) купить в Москве reviews