Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Sea buckthorn fruits (fruits, 50gr.) купить в Москве

Latin name
Hippоphaе rhamnoides
Synonyms
луговой колючник, дюнный колючник, фазановая ягода, лагунный колючник, красный терновник, песчаная ягода, сибирский ананас, восковуха, дереза, ивотерн, джида
Description
Содержат жирные масла, органические кислоты, холин, флаваноиды, сахара. Плоды растения помогают при дерматологических и гинекологических заболеваниях, атеросклерозе, патологиях печени.
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Out of stock
185 Р
Sea buckthorn fruits (fruits, 50gr.) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Этот товар вы можете заказать с доставкой курьером по Москве, в другие регионы Почтой России, курьерскими службами или транспортными компаниями.
Наполните корзину, а контактные данные, способ доставки и оплаты, а также дополнительную информацию Вы сможете указать при оформлении заказа

Latin name
Hippоphaе rhamnoides
Synonyms
луговой колючник, дюнный колючник, фазановая ягода, лагунный колючник, красный терновник, песчаная ягода, сибирский ананас, восковуха, дереза, ивотерн, джида
Description
Содержат жирные масла, органические кислоты, холин, флаваноиды, сахара. Плоды растения помогают при дерматологических и гинекологических заболеваниях, атеросклерозе, патологиях печени.
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Sea buckthorn fruits (fruits, 50gr.) купить в Москве reviews