Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Marianic of Asherah (a grass, 50 gr.) купить в Москве

grass

Latin name
Melampýrum
Synonyms
иван-да-марья, золотушник
Description
Однолетнее травянистое растение. Используется в народной медицине для лечения артериальной гипертензии, заболеваний органов пищеварения, сердца, сосудов. Помогает при головокружениях, невралгии, эпилепсии, чесотке, ревматизме, дерматологических заболевани
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Крым
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
130 Р
Москва есть в наличии: Only 1 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Marianic of Asherah (a grass, 50 gr.) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Horse chestnut is known more as an ornamental plant. However, the history of its application in everyday life and in medical purposes is quite rich. Horse chestnut is used for the production of starch, acetone and means for controlling moths.

For medical purposes, horse Chestnut has been used as a treatment for varicose veins. For these purposes the bark of horse Chestnut.

The ku'tura, horse Chestnut left a lot of traces as a symbol, included in coats of arms and other symbols of various southern cities, which were the most common.

Latin name
Melampýrum
Synonyms
иван-да-марья, золотушник
Description
Однолетнее травянистое растение. Используется в народной медицине для лечения артериальной гипертензии, заболеваний органов пищеварения, сердца, сосудов. Помогает при головокружениях, невралгии, эпилепсии, чесотке, ревматизме, дерматологических заболевани
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Крым
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Marianic of Asherah (a grass, 50 gr.) купить в Москве reviews