Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Hazel (sheet, 50 gr) купить в Москве

the sheet is dried

Composition:
Лист Лещины
Latin name
Corylus
Synonyms
орешник, оришина, лесной орех, турецкий орех, медвежий орешник, леша, лешка, залещина, деревянные орехи, лязга, лязговина, фундук
Description
лист сушеный
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Адыгея
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
100 Р
Москва есть в наличии: Only 6 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Hazel (sheet, 50 gr) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Этот товар вы можете заказать с доставкой курьером по Москве, в другие регионы Почтой России, курьерскими службами или транспортными компаниями.
Наполните корзину, а контактные данные, способ доставки и оплаты, а также дополнительную информацию Вы сможете указать при оформлении заказа

Composition:
Лист Лещины
Latin name
Corylus
Synonyms
орешник, оришина, лесной орех, турецкий орех, медвежий орешник, леша, лешка, залещина, деревянные орехи, лязга, лязговина, фундук
Description
лист сушеный
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Адыгея
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Hazel (sheet, 50 gr) купить в Москве reviews