Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Buckthorn bark (bark 50gr.) купить в Москве

solid crust of 5-7 cm

Latin name
Frangula alnus Mill
Synonyms
волчьи ягоды, собачья ягода, собачья черешня, корушатник, медвежина, сорочьи ягоды, волчье дерево, бодляк, крушенина, балдан, карлушина, крушинник, крушина хрупкая, крушина ольховидная
Description
цельная кора 5-7 см
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
50 Р
Москва есть в наличии: Only 2 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Buckthorn bark (bark 50gr.) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Shrub or small tree of the family krushinovoj, up to 5 m, with brittle branches, covered with gray-brown bark with white spots. When scraping visible red inner bark. The leaves are alternate, entire, broadly elliptical, with cuttings and veins 6-8 on either side of the midrib. Green-yellow flowers clustered in the leaf axils. The fruit is a drupe.

Black alder grows in wet meadows, along rivers, around swamps, among bushes in the forest and steppe zones.
The bark contains Anthraglycosides, Alkaloids, Saponins, Tannins, Resins, Organic acids, sugars, and traces of Essential oil, Mineral salts.

For medicinal purposes the bark has lain after collecting a year or two (fresh causes vomiting). A pronounced laxative effect of buckthorn Antraglikozidy associated with. As a result of slow hydrolysis of them in the gastrointestinal tract laxative effect of taking the broth comes in 8-10 hours.

In folk medicine, a decoction of the bark is used for constipation, hemorrhoids, tumors of the liver, fever, heavy menstruation, externally — how bathing with scabies. A decoction of the roots drink in pain in the stomach and intestines.

Black alder is contraindicated in pregnant women.

Latin name
Frangula alnus Mill
Synonyms
волчьи ягоды, собачья ягода, собачья черешня, корушатник, медвежина, сорочьи ягоды, волчье дерево, бодляк, крушенина, балдан, карлушина, крушинник, крушина хрупкая, крушина ольховидная
Description
цельная кора 5-7 см
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Buckthorn bark (bark 50gr.) купить в Москве reviews