Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Kalina (fruits, 150 g) купить в Москве

Viburnum fruit whole dried

Composition:
Плоды Калины
Latin name
Viburnum opulus
Synonyms
калина черлена, калинина, свиба, калына
Description
плоды цельные сушеные
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
150 g
Packaging
фольгированный пакет
290 Р
Москва есть в наличии: Only 6 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Kalina (fruits, 150 g) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Этот товар вы можете заказать с доставкой курьером по Москве, в другие регионы Почтой России, курьерскими службами или транспортными компаниями.
Наполните корзину, а контактные данные, способ доставки и оплаты, а также дополнительную информацию Вы сможете указать при оформлении заказа

Composition:
Плоды Калины
Latin name
Viburnum opulus
Synonyms
калина черлена, калинина, свиба, калына
Description
плоды цельные сушеные
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
150 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Kalina (fruits, 150 g) купить в Москве reviews