Онлайн-занятия Оздоровительный Цигун, Сергей Арефьев, Школа Девятая Жемчужина
+7 (495) 222-10-20
+7 (495) 222-10-20

Jaundice leucogenys (a grass, 50 gr.) купить в Москве

Annual herbaceous plant of the family Cruciferae

Latin name
Erysimum cheiranthoides
Synonyms
гусиная смерть, желтушник лакфиолевый, горькие стручки, венички, гирчак
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.
80 Р
Москва есть в наличии: Only 3 left in stock
Ожидается поставка на склад: Out of stock
Jaundice leucogenys (a grass, 50 gr.) купить в Москве is now in your shopping cart

Быстрая доставка

  • Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов в течении двух дней
  • Курьерская доставка по Москве

Оплата

  • Наличными при самовывозе
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн! Наличными - самовывоз
Бесплатная доставка по Москве
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Payment online
Cash or
bank transfer
Will deliver anywhere
Working
throughout Russia
Bring on time
Точные сроки
выполнения услуг
Гарантии
Гарантия качества
всех товаров и услуг
Cash or
bank transfer
Звоните поможем
+7 495 222-10-20

Annual herbaceous plant of the family Cruciferae, height 25-80 cm Stem erect, branched. Leaves lanceolate, broad, with acute apex, margin pasnosti. The flowers are small, bright yellow, correct, chetyrehlistnyj. The fruits are four-sided pods. Blossoms in may — June.

Found in fields, meadows, cliffs, forest edges, roadsides, near houses in the forest, forest-steppe and steppe zones.

The plant contains cardiac Glycosides, the main of which are erizimin and recordin, flavonoids, rutin, etc. and the Glycoside sinigrin, glucocapparin, Ascorbic acid.

The wormseed is used for preparation of drugs used heart failure I and II degree, angina pectoris, rheumatic heart disease, hypertensive disease.

In folk medicine, water infusion of herbs used in diseases of the heart, dropsy, edema, shortness of breath, asthma, as an antiscorbutic.

Latin name
Erysimum cheiranthoides
Synonyms
гусиная смерть, желтушник лакфиолевый, горькие стручки, венички, гирчак
Storage conditions and shelf life
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
The place of preparation
Алтайский край
Country of origin
Россия
Weight
50 g
Packaging
фольгированный пакет
Brand
Экофабрика Старослав
Special instructions:
Не является лекарством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Jaundice leucogenys (a grass, 50 gr.) купить в Москве reviews